День матери

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День Матери. День Матери — это международный праздник, который отмечают во всем мире. Цель этого праздника – особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека – матери. Наш детский сад, конечно, не мог обойти стороной этот замечательный праздник. Трепетно и интересно прошли развлечения, посвященные Дню матери. Мамы имели возможность поиграть вместе с детьми, рассказать о своих увлечениях и хобби, пообщаться друг с другом, поделиться опытом, просто расслабиться в привычной для детей обстановке, а дети порадовать их красивыми песнями, веселыми танцами, трогательными стихами и поздравлениями. Было проведено много игр, шуток и конкурсов.